


Cable de Audio Teenage Engineering Field Mini TRS Textil
$34,861 Original price was: $34,861.$31,406Current price is: $31,406. IVA Incluido
Cable de Audio Teenage Engineering Field USB C de 75 cm
$44,457 Original price was: $44,457.$40,051Current price is: $40,051. IVA Incluido
Cable de Audio Teenage Engineering Mini TRS a 2X TS mono
$46,382 Original price was: $46,382.$41,786Current price is: $41,786. IVA Incluido
Precio neto:
$34.534
IVA (21%):
$7.252
Total ARS:
$41.786
Total estimado en USD:
~ USD 30,17
Dólar: $1.385,00
Valor estimado. No representa precio de venta en USD.
| FORMAS DE PAGO | |
|---|---|
| 3 Cuotas SIN Intereses | $ 13,928.67 |
| 6 Cuotas | $ 9,471.49 |
| 18 Cuotas | $ 4,315.57 |
-
Contado / Transferencia 5% de descuento -
Tarjeta de Crédito / Débito -
Mercado Pago -
Paypal -
Criptomonedas
1 disponibles
103
Personas están en el shop en este momento!
SKU:
MLA2056614026
Categorías: Cables, Accesorios de DJ y Producción, Accesorios de teclados, Accesorios de grabación, Accesorios
Marca: Teenage Engineering
Descripción
TEENAGE ENGINEERING MINI TRS A 2x TS MONO
Cable dividido de audio aislado con trenza de nailon negro para mayor protección y durabilidad. Se utiliza para conectar un sintetizador a una tarjeta de sonido, una interfaz de audio o una consola de mezclas.
COMPÁS UNO es importador directo de Teenage Engineering Audio en Argentina
– Cable miniconector estéreo (trs) de 3,5 mm a 2 conectores mono (ts) de 6,35 mm
– longitud: 1200 mm
Información adicional
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 1 × 10 cm |
| es-marca-destacada | No |
| marca | TEENAGE ENGINEERING |
| tipo-de-cable-y-adaptador | Mini plug – 2 Plug mono |
| diametro-del-cable | 6 mm |
| largo-del-cable | 120 cm |
| color | Negro |
| codigo-universal-de-producto | 7350073036820 |
| impuesto-interno | 0 % |
| conector-de-entrada | MINI TRS |
| cantidad-de-conectores-de-entrada | 1 |
| genero-del-conector-de-entrada | Macho |
| es-marca-tom | No |
| condicion-del-item | Nuevo |
| conector-de-salida | Plug |
| cantidad-de-conectores-de-salida | 2 |
| genero-del-conector-de-salida | Macho |
| tipo-de-producto | Cable |
| iva | 21 % |
