Pedal Universal Audio Teletronix LA-2A Compresor
$476,323 Original price was: $476,323.$429,120Current price is: $429,120. IVA Incluido
Pedalera Boss GX10 Procesador Multiefectos para Guitarra
$1,050,000 Original price was: $1,050,000.$1,018,500Current price is: $1,018,500. IVA Incluido
Cable de Audio Western Mini Plug a Plug 1/4 estereo de 1.5 metros
$28,215 Original price was: $28,215.$24,535Current price is: $24,535. IVA Incluido
Precio neto:
$20.277
IVA (21%):
$4.258
Total ARS:
$24.535
Total estimado en USD:
~ USD 17,71
Dólar: $1.385,00
Valor estimado. No representa precio de venta en USD.
| FORMAS DE PAGO | |
|---|---|
| 3 Cuotas SIN Intereses | $ 8,178.33 |
| 6 Cuotas | $ 5,561.27 |
| 18 Cuotas | $ 2,533.92 |
-
Contado / Transferencia 5% de descuento -
Tarjeta de Crédito / Débito -
Mercado Pago -
Paypal -
Criptomonedas
4 disponibles
125
Personas están en el shop en este momento!
SKU:
MLA2028304580
Categorías: Cables, Accesorios de DJ y Producción, Accesorios de sonido, Accesorios de grabación, Accesorios
Marca: Western
Descripción
WESTERN MINIPTRS 1,5 M
CABLES ESPECIALES DE AUDIO – CUSTOM MADE
Cable Mini Plug stereo 3.5mm a Plug TRS 1/4
Cable silencioso de 5mm
Ensamblados integramente en la Argentina con cables y plugs de alta calidad
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 3 × 13 cm |
| es-marca-destacada | No |
| marca | Western |
| tipo-de-cable-y-adaptador | MINI A PLUG |
| diametro-del-cable | 5 mm |
| largo-del-cable | 1.5 m |
| color | Negro |
| material-de-revestimiento-del-conector | Latón niquelado |
| codigo-universal-de-producto | 603384031471 |
| cantidad-de-conectores-de-entrada | 1 |
| genero-del-conector-de-entrada | Macho |
| es-marca-tom | No |
| condicion-del-item | Nuevo |
| modelo | MINIPTRS15 |
| cantidad-de-conectores-de-salida | 1 |
| genero-del-conector-de-salida | Macho |
| tipo-de-producto | Cable |
| formato-de-venta | Unidad |
| unidades-por-pack | 1 |
