






Pedal de Efecto Gamechanger Audio Motor Pedal Electromecanico
$965,139 Original price was: $965,139.$869,494Current price is: $869,494. IVA Incluido
Guitarra Electroacustica Admira Alba EC Nylon Española
$706,052 Original price was: $706,052.$669,244Current price is: $669,244. IVA Incluido
Cable Western CCTXP30 Textil Canon XLR Rosa para Mic de 3m
$32,096 Original price was: $32,096.$27,910Current price is: $27,910. IVA Incluido
Precio neto:
$23.066
IVA (21%):
$4.844
Total ARS:
$27.910
Total estimado en USD:
~ USD 20,15
Dólar: $1.385,00
Valor estimado. No representa precio de venta en USD.
| FORMAS DE PAGO | |
|---|---|
| 3 Cuotas SIN Intereses | $ 9,303.33 |
| 6 Cuotas | $ 6,326.27 |
| 18 Cuotas | $ 2,882.48 |
-
Contado / Transferencia 5% de descuento -
Tarjeta de Crédito / Débito -
Mercado Pago -
Paypal -
Criptomonedas
1 disponibles
63
Personas están en el shop en este momento!
Descripción
WESTERN CCTXP30
Con su terminado trenzado en tela la serie Vintage ofrece un cable estético de alta calidad. Cable balanceado de alta resistencia. Con dos conductores de 0.25 mm y un jacket exterior de PVC super suave de 6mm. Drenaje espiralado con cobre virgen, 100% estaneado para mayor conductividad. Doble hilo de Yute para tracción mecánica. Conectores de alta calidad.
HECHO EN ARGENTINA
Información adicional
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 3 × 13 cm |
| Marca | Western |
| Tipo de cable y adaptador | XLR |
| Largo del cable | 3 m |
| Color | rosa |
| Dispositivos compatibles | Micrófonos, consolas de audio, equipos de sonido profesional |
| Material de revestimiento del conector | metal niquelado |
| Código universal de producto | 0724751025920 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Conector de entrada | XLR macho |
| Cantidad de conectores de entrada | 1 |
| Género del conector de entrada | Macho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | CCTXP30 |
| Conector de salida | XLR hembra |
| Cantidad de conectores de salida | 1 |
| Género del conector de salida | Hembra |
| Tipo de producto | Cable |
| Formato de venta | Unidad |
| IVA | 21 % |
| Marca Producto | Western |
