

Pedal Boss BD2 Blues Driver Overdrive Para Guitarra
$345,000 Original price was: $345,000.$334,650Current price is: $334,650. IVA Incluido
Pedal Boss CH1 Super Chorus Para Guitarra
$255,000 Original price was: $255,000.$247,350Current price is: $247,350. IVA Incluido
Cable Western PTRS15 Plug Estereo Balanceado de 1.5 metros
$25,404 Original price was: $25,404.$22,090Current price is: $22,090. IVA Incluido
Precio neto:
$18.256
IVA (21%):
$3.834
Total ARS:
$22.090
Total estimado en USD:
~ USD 15,95
Dólar: $1.385,00
Valor estimado. No representa precio de venta en USD.
| FORMAS DE PAGO | |
|---|---|
| 3 Cuotas SIN Intereses | $ 7,363.33 |
| 6 Cuotas | $ 5,007.07 |
| 18 Cuotas | $ 2,281.41 |
-
Contado / Transferencia 5% de descuento -
Tarjeta de Crédito / Débito -
Mercado Pago -
Paypal -
Criptomonedas
3 disponibles
105
Personas están en el shop en este momento!
Descripción
WESTERN PTRS15
Cable plug-plug de 1,5 metros balanceado de alta resistencia
CARACTERÍSTICAS – Plug TRS Recto 1/4 a Plug TRS Recto 1/4 – Con dos conductores de 0.25 mm y un jacket exterior de PVC super suave de 6mm – Drenaje espiralado con cobre virgen, 100% estaneado para mayor conductividad – Doble hilo de Yute para tracción mecánica – Conectores de alta calidad Ver más productos de esta categoría Seguinos en Instagram
Información adicional
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 3 × 13 cm |
| Largo del cable | 1.5 m |
| GTIN | 0724751026071 |
| Conector de entrada | PLUG 6.5 RECTO MONO |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | PTRS 15 |
| Tipo de cable y adaptador | Plug |
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Cable adaptador |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | WESTERNPTRS15 |
| Es gamer | No |
| Unidades por pack | 1 |
| Macho | |
| Conector de salida | PLUG 6.5 RECTO MONO |
| Tamaño AWG | 24 |
| Diámetro del cable | 6 mm |
| Marca Producto | Western |
