










Correa Right On! Groove Race 80 para Bajo y Guitarra - Made in Spain
$79,195 Original price was: $79,195.$71,347Current price is: $71,347. IVA Incluido
Monitores de Estudio KRK Rokit 5 Gen5 Campo Cercano PAR
$1,349,377 Original price was: $1,349,377.$1,279,031Current price is: $1,279,031. IVA Incluido
Correa Right On! Groove Charm 80 para Bajo y Guitarra – Made in Spain
$73,684 Original price was: $73,684.$66,382Current price is: $66,382. IVA Incluido
Precio neto:
$54.861
IVA (21%):
$11.521
Total ARS:
$66.382
Total estimado en USD:
~ USD 47,93
Dólar: $1.385,00
Valor estimado. No representa precio de venta en USD.
| FORMAS DE PAGO | |
|---|---|
| 3 Cuotas SIN Intereses | $ 22,127.33 |
| 6 Cuotas | $ 15,046.59 |
| 18 Cuotas | $ 6,855.79 |
-
Contado / Transferencia 5% de descuento -
Tarjeta de Crédito / Débito -
Mercado Pago -
Paypal -
Criptomonedas
65
Personas están en el shop en este momento!
SKU:
N/D
Categorías: Accesorios de Bajos, Accesorios de Guitarras, Correas, Accesorios
Marca: RightOn!
Descripción

RightOn! Groove charm 80
Correa ancha diseñada para bajo y guitarra, con superficie de material sintético. Es una correa vegana, libre de cualquier parte animal. Su ancho y acolchado de látex de 5 mm, junto con el sistema de ajuste RAS, la hacen especialmente cómoda para el hombro, distribuyendo mejor el peso del instrumento y ofreciendo un excelente soporte.
COMPÁS UNO es importador directo y exclusivo de RIGHT ON! en Argentina.
Características:
Ancho: 8 cm
Color: Negro
Material: Cuero Vegano
Largo Mínimo: 98 cm
Ajustable hasta: 153 cm
Acolchado: Acolchado 5 mm
Esta correa está diseñada y fabricada en Europa.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 8 × 10 cm |
| Instrumentos compatibles | Bajo |
| Es ajustable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 145 cm |
| Línea | groove |
| Materiales | Cuero vegano |
| Largo máximo | 153 cm |
| Largo mínimo | 98 cm |
| Modelo | groove charm 80 |
| Ancho | 8 cm |
| marca | RightOn! |
| instrumentos-compatibles | Bajo |
| es-ajustable | Sí |
| condicion-del-item | Nuevo |
| largo | 145 cm |
| linea | groove |
| materiales | Cuero vegano |
| largo-maximo | 153 cm |
| largo-minimo | 98 cm |
| modelo | groove charm 80 |
| ancho | 8 cm |
| Color | Brown, Negro |
| Nombre del diseño | Groove, groove charm 80 |
| Marca Producto | RightOn! |
