Earthquaker ZEQD Preamp Valvular Analógico
$851,395 Original price was: $851,395.$767,022Current price is: $767,022. IVA Incluido
Encordado Cleartone 9409 para Guitarra Electrica 09-42
$22,276 Original price was: $22,276.$19,370Current price is: $19,370. IVA Incluido
Encordado Cleartone 9411 para Guitarra Electrica 11-48
$22,276 Original price was: $22,276.$19,370Current price is: $19,370. IVA Incluido
Precio neto:
$16.008
IVA (21%):
$3.362
Total ARS:
$19.370
Total estimado en USD:
~ USD 13,99
Dólar: $1.385,00
Valor estimado. No representa precio de venta en USD.
| FORMAS DE PAGO | |
|---|---|
| 3 Cuotas SIN Intereses | $ 6,456.67 |
| 6 Cuotas | $ 4,390.53 |
| 18 Cuotas | $ 2,000.49 |
-
Contado / Transferencia 5% de descuento -
Tarjeta de Crédito / Débito -
Mercado Pago -
Paypal -
Criptomonedas
1 disponibles
139
Personas están en el shop en este momento!
Descripción
CLEARTONE 011 ELECTRIC 9411 11-48
1 encordado de 6 cuerdas para guitarra electrica
Las cuerdas Cleartone 9411 garantizan maxima durabilidad gracias a su tratado antioxido
Las cuerdas para guitarra eléctrica con núcleo hexagonal de acero niquelado (NPS) Cleartone ofrecen un gran tono, un volumen más alto y una vida útil de 3 a 5 veces mayor que los juegos sin tratar.
Light 11-48 (#9411) .011 .014 .018 .028 .038 .048
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 5 × 14 cm |
| marca | Cleartone |
| calibres | 11-48 |
| codigo-universal-de-producto | 786136094112 |
| impuesto-interno | 0 % |
| condicion-del-item | Nuevo |
| materiales | Niquel plateado |
| modelo | 9411 |
| instrumento-recomendado | Guitarra eléctrica |
| formato-de-venta | Pack |
| altura-del-paquete-del-seller | 19 cm |
| largo-del-paquete-del-seller | 2 cm |
| tipo-de-paquete-del-seller | Con embalaje adicional |
| peso-del-paquete-del-seller | 40 g |
| ancho-del-paquete-del-seller | 16 cm |
| cantidad-de-cuerdas | 6 |
| tension | Media |
| unidades-por-pack | 6 |
| iva | 21 % |
| Marca Producto | Cleartone |
