


Correa de Guitarra Right On! Monte Carlo
$77,083 Original price was: $77,083.$69,444Current price is: $69,444. IVA Incluido
Micrófono Valvular Warm Audio WA CX24 Condensador Estereo
$3,830,859 Original price was: $3,830,859.$3,451,224Current price is: $3,451,224. IVA Incluido
Kit electronico Erica Synths Labor Scope EDU DIY
$145,609 Original price was: $145,609.$131,180Current price is: $131,180. IVA Incluido
Precio neto:
$118.715
IVA (11%):
$12.465
Total ARS:
$131.180
Total estimado en USD:
~ USD 94,71
Dólar: $1.385,00
Valor estimado. No representa precio de venta en USD.
| FORMAS DE PAGO | |
|---|---|
| 3 Cuotas SIN Intereses | $ 43,726.67 |
| 6 Cuotas | $ 29,734.13 |
| 18 Cuotas | $ 13,547.98 |
-
Contado / Transferencia 5% de descuento -
Tarjeta de Crédito / Débito -
Mercado Pago -
Paypal -
Criptomonedas
4 disponibles
104
Personas están en el shop en este momento!
Información adicional
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.5 × 5.5 × 8.5 cm |
| color | Azul |
| marca | Erica Synths |
| tipos-de-conexiones | USB, Pin headers |
| codigo-universal-de-producto | 4752275000860 |
| altura | 3 cm |
| impuesto-interno | 0 % |
| condicion-del-item | Nuevo |
| cantidad-de-llaves | 1 |
| largo | 4 cm |
| modelo | Edu Diy Labor |
| tipos-de-alimentacion | 5V DC |
| tipo-de-sintetizador | Digital |
| iva | 10.5 % |
| voltaje | 5V |
| peso | 50 g |
| ancho | 7 cm |
| con-arpegiador | No |
| con-pantalla | Sí |
| con-modo-secuenciador | No |
| Marca Producto | Erica Synths |
