





Earthquaker Devices Barrows Fuzz Attacker
$275,672 Original price was: $275,672.$248,353Current price is: $248,353. IVA Incluido
| FORMAS DE PAGO | |
|---|---|
| 3 Cuotas SIN Intereses | $ 82,784.33 |
| 6 Cuotas | $ 56,293.35 |
| 18 Cuotas | $ 25,649.35 |
-
Contado / Transferencia 5% de descuento -
Tarjeta de Crédito / Débito -
Mercado Pago -
Paypal -
Criptomonedas
1 disponibles
EARTHQUAKER DEVICES BARROWS FUZZ ATTACKER
EarthQuaker construye cada pedal a mano en los Estados Unidos, construyendo meticulosamente cada aspecto con la mayor exactitud y precisión, por lo que puede estar seguro de su capacidad para emitir un sonido delicioso y deseable. Esto también se presta a la durabilidad de cada pedal, sabiendo que cada uno es construido por expertos que sobresalen en su oficio. Su diseño de montaje superior también conserva el espacio en su pedalera. EarthQuaker Suministra pedales a una multitud de artistas que van desde The Strokes, a Snail Mail, a Tame Impala. Puedes estar seguro de que el Akron Ohio te dará una calidad duradera y un sonido supremo.
C1 es importador directo y exclusivo de Earthquaker en Argentina
| Peso | 04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 85 × 85 cm |
| marca | EarthQuaker Devices |
| color | Crema |
| cantidad-de-efectos | 1 |
| tipos-de-efectos | Fuzz |
| codigo-universal-de-producto | 810019915284 |
| impuesto-interno | 0 % |
| incluye-pedal-de-expresion | No |
| instrumentos-compatibles | Guitarra eléctrica |
| es-vocal | No |
| condicion-del-item | Nuevo |
| modelo | Barrows Fuzz Attacker |
| voltaje-de-funcionamiento | 9V |
| tecnologias-del-pedal | Analógico |
| tipos-de-alimentacion | Adaptador Compatible |
| iva | 10.5 % |
| Marca Producto | Earthquaker Devices |
