


Amplificador Guitarra Marshall 1974x Handwire Valvular 18w
$5,212,814 Original price was: $5,212,814.$4,941,056Current price is: $4,941,056. IVA Incluido
Set de cables Korg SQ-Cable-6 patcheo para SQ11
$34,285 Original price was: $34,285.$32,432Current price is: $32,432. IVA Incluido
Pedal TC Electronic Flashback Mini Delay Digital True Bypass
$287,891 Original price was: $287,891.$259,361Current price is: $259,361. IVA Incluido
Precio neto:
$234.716
IVA (11%):
$24.645
Total ARS:
$259.361
Total estimado en USD:
~ USD 187,26
Dólar: $1.385,00
Valor estimado. No representa precio de venta en USD.
| FORMAS DE PAGO | |
|---|---|
| 3 Cuotas SIN Intereses | $ 86,453.67 |
| 6 Cuotas | $ 58,788.49 |
| 18 Cuotas | $ 26,786.23 |
-
Contado / Transferencia 5% de descuento -
Tarjeta de Crédito / Débito -
Mercado Pago -
Paypal -
Criptomonedas
2 disponibles
135
Personas están en el shop en este momento!
Descripción
TC ELECTRONIC FLASHBACK MINI DELAY
Pedal delay
El TC Electronic Flashback Mini es un pedal de delay compacto que está diseñado para encajar incluso en las pedaleras más compactas. Las posibilidades son ilimitadas: podés descargar la configuración personalizada del tono de TonePrint realizada por otros guitarristas, o incluso crear tus propios tonos únicos con el software gratuito editor de TonePrint. Desde cálidos ecos de cinta hasta precisos delays de estilo digital, el TC Electronic Flashback Mini es un pequeño pedal de retardo con un potencial de efectos ilimitado.
Información adicional
| Peso | 0.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 9 × 18 cm |
| Es pedal multiefecto | No |
| Tecnologías del pedal | Digital |
| Es vocal | No |
| Con Bluetooth | Sí |
| Tipos de alimentación | Fuente |
| Voltaje de funcionamiento | 9V |
| Modelo | Flashback Mini |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Instrumentos compatibles | Guitarra eléctrica |
| Incluye pedal de expresión | No |
| Tipos de efectos | Delay |
| Cantidad de efectos | 1 |
| Línea | Pedal Tc Electronic – Flashback Mini Delay |
| No | |
| color | Azul |
| es-pedal-multiefecto | No |
| marca | TC Electronic |
| cantidad-de-efectos | 1 |
| tipos-de-efectos | Delay |
| incluye-pedal-de-expresion | No |
| incluye-fuente-de-alimentacion | No |
| instrumentos-compatibles | Guitarra eléctrica |
| es-vocal | No |
| condicion-del-item | Nuevo |
| linea | Pedal Tc Electronic – Flashback Mini Delay |
| modelo | Flashback Mini |
| voltaje-de-funcionamiento | 9V |
| tecnologias-del-pedal | Digital |
| tipos-de-alimentacion | Fuente |
| con-bluetooth | Sí |
| Marca Producto | TC Electronic |
| impuesto-interno | 0 % |
| iva | 10.5 % |
