


Guitarra Electroacustica Admira Malaga ECTF Nylon Española
$1,636,154 Original price was: $1,636,154.$1,550,857Current price is: $1,550,857. IVA Incluido
Soporte para Monitores de Estudio QUIKLOK BS300 PAR
$246,577 Original price was: $246,577.$222,142Current price is: $222,142. IVA Incluido
Soporte de Micrófono SAMSON MK10 Pie Jirafa con brazo y tripode
$66,498 Original price was: $66,498.$60,453Current price is: $60,453. IVA Incluido
Precio neto:
$49.961
IVA (21%):
$10.492
Total ARS:
$60.453
Total estimado en USD:
~ USD 43,65
Dólar: $1.385,00
Valor estimado. No representa precio de venta en USD.
| FORMAS DE PAGO | |
|---|---|
| 3 Cuotas SIN Intereses | $ 20,151.00 |
| 6 Cuotas | $ 13,702.68 |
| 18 Cuotas | $ 6,243.45 |
-
Contado / Transferencia 5% de descuento -
Tarjeta de Crédito / Débito -
Mercado Pago -
Paypal -
Criptomonedas
4 disponibles
114
Personas están en el shop en este momento!
SKU:
MLA2466796138
Categorías: Accesorios de grabación, Soporte de micrófono, Accesorios
Marca: Samson
Descripción
SAMSON MK10
-Soporte ligero tipo Boom con base de trípode
-Ideal para entornos en vivo y estudios
-Construcción de acero resistente para transporte
-Acabado negro elegante
-Colapsable hasta 63,5 cm de altura
-Incluye pinza para micrófono
Información adicional
| Peso | 1.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 10 × 10 cm |
| tipo-de-base | Trípode |
| marca | Samson |
| color | Negro |
| codigo-universal-de-producto | 00809164010166 |
| impuesto-interno | 0 % |
| incluye-soporte-antivibracion | No |
| es-soporte-de-mesa | No |
| condicion-del-item | Nuevo |
| material | Acero |
| altura-maxima | 1.6 m |
| altura-minima | 66 cm |
| modelo | MK10 |
| tipo-de-soporte | Pie de mic boom |
| iva | 21 % |
| Marca Producto | Samson |
