

Soporte Gator Rok It RI GTRSTD para Guitarra y Bajo con brazo y base
$35,895 Original price was: $35,895.$31,213Current price is: $31,213. IVA Incluido
| FORMAS DE PAGO | |
|---|---|
| 3 Cuotas SIN Intereses | $ 10,404.33 |
| 6 Cuotas | $ 7,074.95 |
| 18 Cuotas | $ 3,223.61 |
-
Contado / Transferencia 5% de descuento -
Tarjeta de Crédito / Débito -
Mercado Pago -
Paypal -
Criptomonedas
1 disponibles
Protección y seguridad
GATOR ROK IT RI GTRSTD 1
Stand para guitarra y bajo de cuerpo y cuello acolchados
El stand de guitarra Rok It está construido con material de alta resistencia para proveer a tu guitarra de seguridad y verticalidad. Este stand es útil tanto para guitarra acústica como guitarra eléctrica. El cuerpo y cuello acolchados protegen el acabado de la guitarra al prevenir rayones y marcas. El stand Rok It presenta un acabado de polvo negro mate y esta equipado con pies de goma para prevenir daños en el piso o superficie sobre el que se coloque. Una perilla de rosca está ubicada en la parte trasera del stand, lo que permite un ajuste de la altura del cuello. Integra también un sistema de seguridad de straps que mantienen su guitarra en posición. Protege tu guitarra de caídas y golpes con este stand de Rok It!
– Acabado cobertura de polvo negro
– Construcción en metal de alta resistencia
– Cuello y cuerpo acolchados
– Pies de goma
– Strap de seguridad
ESPECIFICACIONES
– Largo: 53.34 cm
– Ancho: 21.59 cm
– Altura: 12.7 cm
– Peso: 1 kg
– Origen: China
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 10 × 105 cm |
| Lugar de colocación | Suelo |
| Es ajustable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Modelo | Rok It RI GTRSTD 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Altura | 0.127 m |
| Peso | 1 kg |
| marca | Gator |
| altura | 0.127 m |
| lugar-de-colocacion | Suelo |
| es-ajustable | Sí |
| condicion-del-item | Nuevo |
| material | Acero |
| modelo | Rok It RI GTRSTD 1 |
| unidades-por-envase | 1 |
| peso | 1 kg |
| color | Negro |
| Marca Producto | Gator |
