



Pedal de Efecto Blackstar Dept 10 Dual Drive
$482,274 Original price was: $482,274.$457,132Current price is: $457,132. IVA Incluido
Guitarra Electrica G&L Asat Tribute Special GyL Telecaster P90s
$2,004,410 Original price was: $2,004,410.$1,893,054Current price is: $1,893,054. IVA Incluido
Funda De Guitarra Eléctrica Madarozzo Essential G003
$57,625 Original price was: $57,625.$50,109Current price is: $50,109. IVA Incluido
Precio neto:
$41.412
IVA (21%):
$8.697
Total ARS:
$50.109
Total estimado en USD:
~ USD 36,18
Dólar: $1.385,00
Valor estimado. No representa precio de venta en USD.
| FORMAS DE PAGO | |
|---|---|
| 3 Cuotas SIN Intereses | $ 16,703.00 |
| 6 Cuotas | $ 11,358.04 |
| 18 Cuotas | $ 5,175.15 |
-
Contado / Transferencia 5% de descuento -
Tarjeta de Crédito / Débito -
Mercado Pago -
Paypal -
Criptomonedas
Agotado
102
Personas están en el shop en este momento!
Descripción
Elección ideal para el músico que se inicia
MADAROZZO ESSENTIAL G003
Funda para guitarra eléctrica
Su estilo único, colores, funcionalidad y características hacen de este modelo la funda que deben tener todos los guitarristas, excelente en calidad y precio.
– Funda para guitarra eléctrica
– Acolchado de espuma de 3 mm
– Medidas: 123 x 47 cm (en su parte más ancha)
– Elegante poliéster 420D para todo tipo de clima
– Correas de mochila cómodas, acolchadas y ajustables
– Protector de puente, cabezal y clavija de extremo en poliéster
– Interior de nylon de calidad
– Estuche para música A4 con cremallera
Información adicional
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 64 × 45 × 10 cm |
| GTIN | 601924555579 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Essential G003 |
| SKU | MADAROZZOMADESENTIALG003 ELECTRICA |
| Forma del cuerpo | Barítono |
| Material del exterior | Poliéster 420D |
| Altura interior | 9 cm |
| Largo interior | 73 cm |
| Material del interior | Nylon |
| Ancho interior | 29 cm |
| Es impermeable | Sí |
| Es acolchado | Sí |
| Tipo de producto | Funda |
| Con bolsillos | Sí |
| Marca Producto | Madarozzo by Ritter |
