Capo Shubb Deluxe S2 Para Cuerdas De Nylon USA
$67,073 Original price was: $67,073.$60,426Current price is: $60,426. IVA Incluido
Sintetizador Modular Novation Peak Polifonico
$4,492,605 Original price was: $4,492,605.$4,258,393Current price is: $4,258,393. IVA Incluido
Funda de Ukelele Madarozzo Ritter G001 Soprano
$24,589 Original price was: $24,589.$21,382Current price is: $21,382. IVA Incluido
Precio neto:
$17.671
IVA (21%):
$3.711
Total ARS:
$21.382
Total estimado en USD:
~ USD 15,44
Dólar: $1.385,00
Valor estimado. No representa precio de venta en USD.
| FORMAS DE PAGO | |
|---|---|
| 3 Cuotas SIN Intereses | $ 7,127.33 |
| 6 Cuotas | $ 4,846.59 |
| 18 Cuotas | $ 2,208.29 |
-
Contado / Transferencia 5% de descuento -
Tarjeta de Crédito / Débito -
Mercado Pago -
Paypal -
Criptomonedas
1 disponibles
105
Personas están en el shop en este momento!
Descripción
Estilo y protección para tu uke con la mejor confección de su clase
MADAROZZO RITTER G001
Funda textil impermeable para ukelele soprano
ESPECIFICACIONES
– Dimensiones Exteriores: 55.0 x 25.5 x 8.0 cm
– Dimensiones Interiores: 54.0 x 25.0 x 5.5 cm
– Confeccionada en nylon de alta calidad con estructura que no se deforma
– Costuras finas de alta resistencia
– Terminación negro-gris
– Peso Neto: 200 g
– Origen: China
Información adicional
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 24 × 10 cm |
| GTIN | 601924503754 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | G001 |
| Forma del cuerpo | Soprano |
| Material del exterior | Nylon |
| Altura interior | 55 mm |
| Largo interior | 540 cm |
| Material del interior | Nylon |
| Ancho interior | 250 mm |
| Es impermeable | Sí |
| Es acolchado | No |
| Tipo de producto | Funda |
| Con bolsillos | No |
| SKU | MADAROZZOMADESSENTIALUKE |
| Altura exterior | 80 mm |
| Largo exterior | 550 mm |
| Ancho exterior | 255 mm |
| Tipo de guitarra | Ukelele Soprano |
| Tipo de estructura | Textil flexible |
| Peso | 200 g |
| Forma del cuerpo | Soprano |
| Marca | Madarozzo |
| Altura exterior | 8 cm |
| Largo exterior | 55 cm |
| Material del exterior | Nylon |
| Ancho exterior | 25.5 cm |
| Código universal de producto | 601924503754 |
| Tipo de guitarra | Ukelele Soprano |
| Altura interior | 5.5 cm |
| Largo interior | 5.4 m |
| Material del interior | Nailon |
| Ancho interior | 25 cm |
| Es impermeable | Sí |
| Es acolchado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | G001 |
| Tipo de producto | Funda |
| Tipo de estructura | Textil flexible |
| Peso | 200 g |
| Con bolsillos | No |
| Marca Producto | Madarozzo by Ritter |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
