



Pack Behringer Uphoria Studio Pro Bundle
$404,456 Original price was: $404,456.$383,371Current price is: $383,371. IVA Incluido
| FORMAS DE PAGO | |
|---|---|
| 3 Cuotas SIN Intereses | $ 127,790.33 |
| 6 Cuotas | $ 86,897.43 |
| 18 Cuotas | $ 39,593.70 |
-
Contado / Transferencia 5% de descuento -
Tarjeta de Crédito / Débito -
Mercado Pago -
Paypal -
Criptomonedas
Agotado
Un kit para ser parte de la revolución de difusión mundial!
BEHRINGER U-PHORIA STUDIO PRO
Completa tus grabaciones en Bundle con una interfaz de audio USB de alta definición, un Micrófono condensador de diafragma grande con auriculares de estudio y más!
Todo lo que necesitas para la producción profesional de música, grabaciones digitales en casa y podcasting. Llévate un estudio de grabación completo, incluyendo la interfaz de audio USB T-foria UMC202HD, un micrófono condensador C-1 , auriculares de estudio HPS5000
Sólo tienes que añadir tu DAW favorito y salis funcionando en cuestión de instantes!
———————————————————————–
———————————————————————–
QUERES SABER CÓMO LLEGAR?
-Colectivos: 19,34,39,55,90,93,108,111,127,140,151,166,168.
-Subte Subte B: Estación Dorrego, 800 metros / Subte D: Estación Palermo, 1400 metros.
-Metrobus: Juan B Justo Parada Aguirre, líneas 34, 166: 200 metros
-Tren San Martin, Parada Chacarita: 700 metros.
HORARIOS DE ATENCIÓN:
Lunes a Viernes de 10 a 19hs / Sabados de 10 a 13hs / Sábados por la tarde con cita previa.
ENVÍOS:
A todo el país x OCA, Correo Argentino o encomienda.
Envíos a domicilio en Capital Federal y gran Buenos Aires x motomensajeria o flete.
FORMAS DE PAGO:
Mercado Pago / Todo Pago / Tarjetas principales Credito y Debito / Transferencia.
De Compás Uno te podes llevar tu instrumento asegurado por PROVINCIA SEGUROS.
1 Hora de estacionamiento sin cargo con tu compra.
IMPORTANTE:
No hacemos canjes o permutas por ventas online, solo en el local.
Todos los productos nuevos se entregan con garantía oficial.
Hacemos facturas A y B.
—
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 12 × 50 cm |
| Resolución de audio | 24 bit |
| Software compatible | Pro tools |
| Tipos de conexiones | USB Tipo-B 2.0 |
| Cantidad de entradas | 2 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | U-Phoria |
| Modelo | U-PHORIA STUDIO Pro |
| Cantidad de salidas | 2 |
| Tipos de alimentación | USB |
| Tasa de muestreo | 192 kHz |
| Voltaje | 220V |
| Con alimentación fantasma | Sí |
| color | Plateado |
| resolucion-de-audio | 24 bit |
| marca | Behringer |
| software-compatible | Pro tools |
| tipos-de-conexiones | USB Tipo-B 2.0 |
| cantidad-de-entradas | 2 |
| condicion-del-item | Nuevo |
| linea | U-Phoria |
| modelo | U-Phoria Studio Pro |
| cantidad-de-salidas | 2 |
| tipos-de-alimentacion | USB |
| tasa-de-muestreo | 192 kHz |
| voltaje | 220V |
| con-alimentacion-fantasma | Sí |
| Marca Producto | Behringer |
| impuesto-interno | 0 % |
| iva | 21 % |
