



Pedalera Cuvave M-Vave Tank B Multiefecto para Bajo Wireless
$150,912 Original price was: $150,912.$137,192Current price is: $137,192. IVA Incluido
| FORMAS DE PAGO | |
|---|---|
| 3 Cuotas SIN Intereses | $ 45,730.67 |
| 6 Cuotas | $ 31,096.85 |
| 18 Cuotas | $ 14,168.88 |
-
Contado / Transferencia 5% de descuento -
Tarjeta de Crédito / Débito -
Mercado Pago -
Paypal -
Criptomonedas
Agotado
Pedal de efectos Para Bajo M-Vave TANK-B
TANK-B es un pedal de efectos de Bajo portátil y multifuncional que incluye batería recargable.
36 ajustes preestablecidos editables en el interior, el usuario puede personalizar la cadena de efectores y luego guardarla
Equipado con puerta de ruido, compresor, 9 ranuras de selección de preamplificador, ecualizador de 3 bandas, 3 modulaciones, 1 delay, 1 reverb, 8 ranuras IR CABB y un sintonizador.
El usuario puede descargar el software de la computadora o la aplicación desde nuestro sitio web oficial, luego utilizarlos para editar ajustes preestablecidos, intercambiar ajustes preestablecidos, compartir ajustes preestablecidos, importar archivos IR, restaurar la configuración de fábrica y personalizar el color que muestra cada luz de pedal preestablecida.
Admite grabación de teléfono móvil, conexión inalámbrica, monitoreo de auriculares, salida balanceada XLR y se puede utilizar como tarjeta de sonido de computadora.
ESPECIFICACIONES:
– Entrada: 1/4 mono jack
– Salida: 1/4 mono jack 2
– AUX IN: 1/8 conector estéreo
– Auriculares: conector estéreo de 1/8
– Puerto OTG: MICRO USB
– Velocidad de muestreo: 44,1 KHz
– Precisión de muestreo: 24 bits
– Fuente de alimentación: DC 5V 300 mA, interior negativo (no incluido)
– Capacidad de la batería: 3000 mAh, tipo C
– Tamaño del artículo: 23 x 10 x 3,5 cm
– Peso del artículo: 800 g
– Tamaño del paquete: 30 x 15 x 5 cm
– Peso del paquete: 900g
Made in China
| Peso | 0.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 6 × 9 cm |
| Tipos de efectos | Multi-efectos |
| Incluye batería | Sí |
| Incluye pedal de expresión | No |
| Instrumentos compatibles | Bajo |
| Es vocal | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Tank-B |
| Voltaje de funcionamiento | 5V |
| Tipos de conector de salida | Jack 6.3 mm |
| Tecnologías del pedal | Digital |
| Tipos de alimentación | Batería |
| Con indicador luminoso | Sí |
| Modelo alfanumérico | tank b |
| Marca Producto | CUVAVE M-VAVE |
| color | Gris |
