



Soporte de Micrófono Hercules MS401b con ajuste de inclinacion
$132,113 Original price was: $132,113.$119,021Current price is: $119,021. IVA Incluido
| FORMAS DE PAGO | |
|---|---|
| 3 Cuotas SIN Intereses | $ 39,673.67 |
| 6 Cuotas | $ 26,978.09 |
| 18 Cuotas | $ 12,292.22 |
-
Contado / Transferencia 5% de descuento -
Tarjeta de Crédito / Débito -
Mercado Pago -
Paypal -
Criptomonedas
10 disponibles
Estabilidad y portabilidad para cualquier circunstancia
HERCULES MS401B
Stand de microfono transformador con clip de micrófono EZ
El stand de micrófono Hercules Transformer MS401B es ideal para aplicaciones de tambor aéreo, encaja alrededor de otros stands, y es perfecto para vocalistas. Presente el mic clip EZ, palanca de ajuste de altura EZ, base inclinable y patas giratorias.
– El ajuste de altura Quick-N-EZ con gatillo de acción y traba en posición con un leve apriete de la manija.
– La base inclinable permite al eje ser ajustado en el ángulo deseado (se recomienda un ángulo entre 45 y 90°).
– Las patas giratorias del trípode se ajustan independientemente, encajan alrededor de otras piezas de equipo y se guardan de manera compacta.
– El adaptador EZ Flip Clip rápidamente asegura el clip del micrófono en su lugar y se adapta a todos los tamaños estándar de micrófono.
ESPECIFICACIONES
– ALTURA: 1030 mm – 1680 mm
– PESO: 3.6 kg
– RADIO DE LA BASE: 370 mm
– TAMAÑO COMPACTO: 990 mm x 125 mm x 103 mm
– ORIGEN: China
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 8 × 48 cm |
| Tipo de base | Trípode |
| Diámetro | 37 cm |
| Es soporte de mesa | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Hierro |
| Altura máxima | 168 cm |
| Altura mínima | 103 cm |
| Modelo | MS401B |
| Ángulo de rotación | 45° |
| No | |
| Tipo de soporte | Recto |
| tipo-de-base | Trípode |
| marca | Hércules |
| diametro | 37 cm |
| incluye-soporte-antivibracion | No |
| es-soporte-de-mesa | No |
| condicion-del-item | Nuevo |
| material | Hierro |
| altura-maxima | 168 cm |
| altura-minima | 103 cm |
| modelo | Ms401b |
| angulo-de-rotacion | 45° |
| tipo-de-soporte | Recto |
| color | Negro |
| Marca Producto | Hercules Stands |
