


Soporte para Micrófono Samson MBA18 Periscopico
$110,608 Original price was: $110,608.$104,841Current price is: $104,841. IVA Incluido
| FORMAS DE PAGO | |
|---|---|
| 3 Cuotas SIN Intereses | $ 34,947.00 |
| 6 Cuotas | $ 23,763.96 |
| 18 Cuotas | $ 10,827.75 |
Soporte Para Micrófono Samson MBA18 Periscopico
SAMSON MBA18
Soporte de escritorio para micrófono con brazo periscópico
-
Contado / Transferencia 5% de descuento -
Tarjeta de Crédito / Débito -
Mercado Pago -
Paypal -
Criptomonedas
3 disponibles
SAMSON MBA18
Soporte de escritorio para micrófono con brazo periscópico
SamsonMBA18 Microphone Boom Arm es el accesorio de micrófono perfecto para cualquier radio, podcast o configuración de estudio en casa. El diseño telescópico del MBA18 proporciona un alcance máximo de brazo horizontal/vertical de 18″, lo que brinda a los usuarios una flexibilidad conveniente con la ubicación de su micrófono. El brazo articulado del micrófono se conecta fácilmente a una mesa o escritorio a través de su soporte de abrazadera en C, que ofrece un agarre máximo de 2″. En combinación con su construcción de acero y plástico, el MBA18 ofrece una rosca de clip de micrófono de 5/8″-27 que puede acomodar cualquier micrófono que pese hasta cinco libras.
ESPECIFICACIONES
– Brazo de micrófono telescópico
– Construcción de acero y plástico
– Alcance máximo del brazo de 18″
– Rosca de clip de micrófono de 5/8″-27
– Capacidad máxima de peso de 5 libras
– Montaje con abrazadera en C (agarre máximo de 2″)
| Peso | 0.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 9 × 8 cm |
| Tipo de base | Clamp |
| GTIN | 809164021476 |
| Es soporte de mesa | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Hierro |
| Altura máxima | 46 cm |
| Modelo | MBA18 |
| Tipo de soporte | Brazo jirafa |
| color | Negro |
| tipo-de-base | Clamp |
| marca | Samson |
| codigo-universal-de-producto | 809164021476 |
| es-soporte-de-mesa | Sí |
| condicion-del-item | Nuevo |
| material | Hierro |
| altura-maxima | 46 cm |
| modelo | MBA18 |
| tipo-de-soporte | Brazo jirafa |
| Marca Producto | Samson |
