





Ukelele Kala Waterman KA SWT Soprano Transparente con Funda
$73,913 Original price was: $73,913.$66,588Current price is: $66,588. IVA Incluido
Puas Dandrea Celuloide Clasico USA Pack X12
$12,714 Original price was: $12,714.$11,609Current price is: $11,609. IVA Incluido
Ukelele Kala Waterman CWB Concierto con Funda
$80,462 Original price was: $80,462.$72,489Current price is: $72,489. IVA Incluido
Precio neto:
$59.908
IVA (21%):
$12.581
Total ARS:
$72.489
Total estimado en USD:
~ USD 52,34
Dólar: $1.385,00
Valor estimado. No representa precio de venta en USD.
| FORMAS DE PAGO | |
|---|---|
| 3 Cuotas SIN Intereses | $ 24,163.00 |
| 6 Cuotas | $ 16,430.84 |
| 18 Cuotas | $ 7,486.50 |
-
Contado / Transferencia 5% de descuento -
Tarjeta de Crédito / Débito -
Mercado Pago -
Paypal -
Criptomonedas
48
Personas están en el shop en este momento!
Descripción
WATERMAN KA-CWB-BK
Ukelele acústico con funda
El ukelele duradero y resistente al agua. Perfecto para cualquier lugar.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 12 × 66 cm |
| Acabado | Mate |
| Incluye estuche | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Waterman |
| Material | Compuesto ABS |
| Modelo | KA-CWB-GN |
| Cantidad de cuerdas | 4 |
| Tamaño | Concierto |
| Tipo de ukelele | Acústico |
| Orientación de la mano | Diestro |
| Materiales | Compuesto ABS |
| Altura | 6 cm |
| Largo | 62 cm |
| Ancho | 16 cm |
| color | Verde, Negro |
| material | Compuesto ABS |
| marca | Kala |
| acabado | Mate |
| orientacion-de-la-mano | Diestro |
| altura | 6 cm |
| incluye-estuche | No |
| condicion-del-item | Nuevo |
| largo | 62 cm |
| linea | Waterman |
| materiales | Compuesto ABS |
| modelo | KA-CWB-GN |
| cantidad-de-cuerdas | 4 |
| tamano | Concierto |
| tipo-de-ukelele | Acústico |
| ancho | 16 cm |
| Marca Producto | Kala |
| impuesto-interno | 0 % |
| iva | 21 % |
