


Amplificador Vox VX50AG Combo de Guitarra Acustica Nutube 50W
$942,738 IVA Incluido
Amplificador Vox MV50CR Cabezal Híbrido Nutube de 50W
$658,625 IVA Incluido
Vox Vgc 19 Cable Para Guitarra Clase A 6 Metros
$64,687 Original price was: $64,687.$61,607Current price is: $61,607. IVA Incluido
Precio neto:
$50.915
IVA (21%):
$10.692
Total ARS:
$61.607
Total estimado en USD:
~ USD 44,48
Dólar: $1.385,00
Valor estimado. No representa precio de venta en USD.
| FORMAS DE PAGO | |
|---|---|
| 3 Cuotas SIN Intereses | $ 20,535.67 |
| 6 Cuotas | $ 13,964.25 |
| 18 Cuotas | $ 6,362.63 |
Vox Vgc 19 Cable Para Guitarra Clase A 6 Metros
Un cable que mantiene TU sonido intacto!
-
Contado / Transferencia 5% de descuento -
Tarjeta de Crédito / Débito -
Mercado Pago -
Paypal -
Criptomonedas
125
Personas están en el shop en este momento!
Descripción
Un cable que mantiene TU sonido intacto!
Vox – VGC 19
Cable para Guitarra Clase A
Los conductores de este cable son trenzados, sintonizados, seleccionados especialmente para darle el mejor rendimiento, con un sonido de rock clásico.
Especificaciones
-Longitud máxima: 6 metros.
-Conductor: Cable de cobre libre de oxígeno de pureza 99,99% de calibre múltiple
-Dieléctrico: polipropileno formulado con precisión
Información adicional
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 6 × 30 cm |
| Tipos de conectores | plug 1/4 |
| Es espiralado | No |
| Largo | 6 m |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo del cable | 6 m |
| Conector de entrada | plug 1/4 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | VGC19 |
| Conector de salida | plug 1/4 |
| Color | Negro |
| 1 | |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cable y adaptador | Plug |
| Tipo de producto | cable |
| Marca Producto | VOX |
