





Amplificador de Auriculares Zoom ZHA4
$133,671 Original price was: $133,671.$126,702Current price is: $126,702. IVA Incluido
| FORMAS DE PAGO | |
|---|---|
| 3 Cuotas SIN Intereses | $ 42,234.00 |
| 6 Cuotas | $ 28,719.12 |
| 18 Cuotas | $ 13,085.50 |
-
Contado / Transferencia 5% de descuento -
Tarjeta de Crédito / Débito -
Mercado Pago -
Paypal -
Criptomonedas
1 disponibles
Una forma cómoda y portatil para monitorizar tus auriculares.
ZOOM ZHA-4
Preamplificador de auriculares con conectividad USB
El ZHA-4 divide una única salida de auriculares estéreo en cuatro tomas de auriculares de 1/8″ independientes, cada una con su propio control de volumen y silencio. Perfecto para grupos musicales, podcasts, producciones y más. Dos pilas AA ofrecen horas de alimentación portátil y para sesiones más largas puede conectarse el puerto USB-C a una batería portátil o directamente a una toma de corriente.
La caja incluye:
– Amplificador personal de auriculares ZHA-4
– Pilas AA (x2)
– Cable de audio mini estéreo (19” / 50cm)
– Guía de arranque
ESPECIFICACIONES
– Canales de entrada: 1 x stereo
– Canales de salida: 4
– Canales analógicos: 1 x 1/8″
– Entradas de auriculares: 4 x 1/8″ (stereo)
– USB: 1 x USB-C
– Control por canal: Perilla de volumen, botón para silenciar
– Fuente de alimentación: Bus USB o 2 x AA batteries
– Dimensiones: 51.816 mm x 69.85 mm x 129.79 mm
– Peso: 176 g
| Peso | 1.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 12 × 8 cm |
| Cantidad de canales | 4 |
| GTIN | 4515260025541 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | ZHA-4 |
| Tipo de preamplificador | Auriculares |
| Voltaje | 5V |
| Con USB | Sí |
| SKU | ZOOMZHA4 |
| marca | Zoom |
| cantidad-de-canales | 4 |
| codigo-universal-de-producto | 4515260025541 |
| condicion-del-item | Nuevo |
| modelo | ZHA-4 |
| tipo-de-preamplificador | Auriculares |
| voltaje | 5V |
| con-usb | Sí |
| Marca Producto | Zoom |
