


Cable Interpedal MOOER FC4 Angular 10Cm
$18,825 Original price was: $18,825.$16,370Current price is: $16,370. IVA Incluido
| FORMAS DE PAGO | |
|---|---|
| 3 Cuotas SIN Intereses | $ 5,456.67 |
| 6 Cuotas | $ 3,710.53 |
| 18 Cuotas | $ 1,690.66 |
-
Contado / Transferencia 5% de descuento -
Tarjeta de Crédito / Débito -
Mercado Pago -
Paypal -
Criptomonedas
9 disponibles
MOOER FC-4
Cable interpedal de conector paralelo en 10cm
El cable interpedal Mooer FC-4, es un excelente elemento para reducir espacio en tu set de pedalboard. Ideal para conectar pedales Mooer de la serie Micro o Spark.
Con los conectores interpedales de Mooer, se acabaron los grandes y estorbosos cables que conforme aumentan van restando espacio importante en tus pedalboards. Son los compañeros perfectos para los pedales montados en pedalboards pequeños que tanto persiguen los músicos de hoy por su ligereza y portabilidad.
Bloquea de forma efectiva la interferencia, incluso en entornos electromagnéticos complejos.
Cable de sección de 6 mm de diámetro.
Plug medida universal de 6,35 mm.
Su cromado y pulido asegura una menor oxidación y corrosión.
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 14 × 5 cm |
| Largo del cable | 10 cm |
| GTIN | 6943206791232 |
| Conector de entrada | plug |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Interpedal |
| Tipo de cable y adaptador | Plug |
| Color | Negro |
| Tipo de producto | cable |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| SKU | MOOERFC4 |
| Conector de salida | Plug |
| Macho | |
| Tamaño AWG | 28 |
| Diámetro del cable | 6 mm |
| Es gamer | No |
| Es OFC | No |
| Fabricante | Mooer |
| tamano-awg | 28 |
| marca | Mooer |
| tipo-de-cable-y-adaptador | Plug |
| diametro-del-cable | 6 mm |
| largo-del-cable | 10 cm |
| color | Negro |
| material-de-revestimiento-del-conector | Latón niquelado |
| codigo-universal-de-producto | 6943206791232 |
| conector-de-entrada | Plug |
| cantidad-de-conectores-de-entrada | 1 |
| genero-del-conector-de-entrada | Macho |
| es-gamer | No |
| es-ofc | No |
| condicion-del-item | Nuevo |
| fabricante | Mooer |
| modelo | Interpedal |
| conector-de-salida | Plug |
| cantidad-de-conectores-de-salida | 1 |
| genero-del-conector-de-salida | Macho |
| tipo-de-producto | Cable |
| formato-de-venta | Unidad |
| unidades-por-pack | 1 |
| Marca Producto | Mooer |
