



Cable Interpedal MOOER FC4 Angular 10Cm
$18,825 Original price was: $18,825.$16,370Current price is: $16,370. IVA Incluido
Cable Interpedal MOOER PC6 Plug Angular 15Cm
$14,518 Original price was: $14,518.$12,624Current price is: $12,624. IVA Incluido
Cable Interpedal MOOER PC8 Plug Angular 20Cm
$24,357 Original price was: $24,357.$21,180Current price is: $21,180. IVA Incluido
Precio neto:
$17.504
IVA (21%):
$3.676
Total ARS:
$21.180
Total estimado en USD:
~ USD 15,29
Dólar: $1.385,00
Valor estimado. No representa precio de venta en USD.
| FORMAS DE PAGO | |
|---|---|
| 3 Cuotas SIN Intereses | $ 7,060.00 |
| 6 Cuotas | $ 4,800.80 |
| 18 Cuotas | $ 2,187.42 |
-
Contado / Transferencia 5% de descuento -
Tarjeta de Crédito / Débito -
Mercado Pago -
Paypal -
Criptomonedas
10 disponibles
94
Personas están en el shop en este momento!
Descripción
MOOER PC8
Cable interpedal angular de 20 cm
El cable de conexión Mooer está disponible en 2 longitudes diferentes y permite la conexión de pedales, si los cables son preferidos, o, si los pedales de entrada y salida no permiten una conexión con conectores de pedal.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 14 × 5 cm |
| Largo del cable | 20 cm |
| GTIN | 6943206790389 |
| Conector de entrada | plug |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | FC-8 |
| Tipo de cable y adaptador | Plug |
| Color | Negro |
| Tipo de producto | cable |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Macho | |
| Conector de salida | Plug |
| SKU | MOOERPC8 |
| marca | Mooer |
| tipo-de-cable-y-adaptador | Plug |
| largo-del-cable | 20 cm |
| color | Negro |
| material-de-revestimiento-del-conector | Latón niquelado |
| codigo-universal-de-producto | 6943206790389 |
| conector-de-entrada | Plug |
| cantidad-de-conectores-de-entrada | 1 |
| genero-del-conector-de-entrada | Macho |
| condicion-del-item | Nuevo |
| modelo | FC-8 |
| conector-de-salida | Plug |
| cantidad-de-conectores-de-salida | 1 |
| genero-del-conector-de-salida | Macho |
| tipo-de-producto | Cable |
| formato-de-venta | Unidad |
| unidades-por-pack | 1 |
| Marca Producto | Mooer |
