



Cable Interpedal MOOER PC8 Plug Angular 20Cm
$24,357 Original price was: $24,357.$21,180Current price is: $21,180. IVA Incluido
Cable de Microfono Bespeco SLJF450 Plug XLRF 4.5m
$27,855 Original price was: $27,855.$24,222Current price is: $24,222. IVA Incluido
Cable Interpedal MOOER PC6 Plug Angular 15Cm
$14,518 Original price was: $14,518.$12,624Current price is: $12,624. IVA Incluido
Precio neto:
$10.433
IVA (21%):
$2.191
Total ARS:
$12.624
Total estimado en USD:
~ USD 9,11
Dólar: $1.385,00
Valor estimado. No representa precio de venta en USD.
| FORMAS DE PAGO | |
|---|---|
| 3 Cuotas SIN Intereses | $ 4,208.00 |
| 6 Cuotas | $ 2,861.44 |
| 18 Cuotas | $ 1,303.78 |
-
Contado / Transferencia 5% de descuento -
Tarjeta de Crédito / Débito -
Mercado Pago -
Paypal -
Criptomonedas
10 disponibles
131
Personas están en el shop en este momento!
Descripción
MOOER PC-6
Cable interpedal de 15 cm
Estado: Nuevo
Marca: Mooer
Origen: China
Garantía: Sin garantía
El Mooer PC-6 es un cable interpedal de excelente calidad de 15 cm.
Fichas construídas en metal
Calidad de audio garantizada
Ideal para todo tipo de pedales
Conectores Plug 1/4″
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 14 × 5 cm |
| GTIN | 6943206790389 |
| Largo del cable | 15 cm |
| Conector de entrada | Jack |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | PC6 |
| Tipo de cable y adaptador | Plug |
| Color | Negro |
| Tipo de producto | cable |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | MOOERPC6 |
| Unidades por pack | 1 |
| Macho | |
| marca | Mooer |
| tipo-de-cable-y-adaptador | Plug |
| largo-del-cable | 15 cm |
| color | Negro |
| codigo-universal-de-producto | 6943206790389 |
| conector-de-entrada | Jack |
| cantidad-de-conectores-de-entrada | 2 |
| genero-del-conector-de-entrada | Macho |
| condicion-del-item | Nuevo |
| modelo | PC6 |
| tipo-de-producto | Cable |
| formato-de-venta | Unidad |
| unidades-por-pack | 1 |
| Marca Producto | Mooer |
