Piano Digital Korg D1 88 Teclas Portátil DH3
$1,173,932 Original price was: $1,173,932.$1,112,732Current price is: $1,112,732. IVA Incluido
Afinador Para Guitarra y Bajo Korg GA-2
$19,431 Original price was: $19,431.$16,897Current price is: $16,897. IVA Incluido
Korg Electribe 2S Sampler Estación Musical
$923,562 IVA Incluido
Precio neto:
$763.274
IVA (21%):
$160.288
Total ARS:
$923.562
Total estimado en USD:
~ USD 666,83
Dólar: $1.385,00
Valor estimado. No representa precio de venta en USD.
| FORMAS DE PAGO | |
|---|---|
| 3 Cuotas SIN Intereses | $ 307,854.00 |
| 6 Cuotas | $ 209,340.72 |
| 18 Cuotas | $ 95,383.43 |
-
Contado / Transferencia 5% de descuento -
Tarjeta de Crédito / Débito -
Mercado Pago -
Paypal -
Criptomonedas
1 disponibles
117
Personas están en el shop en este momento!
Descripción
ELECTRIBE 2S SAMPLER
Sampler
LA FORMA MÁS RÁPIDA E INTUITIVA DE HACER BEATS
Una máquina de producción que te permite crear utilizando una gran variedad de samples. El Electribe Sampler es una máquina de producción basada en samples que te permite construir ritmos a la velocidad máxima. Podés editar y remuestrear libremente usando formas de onda que hayas cargado y preajustar muestras. La modulación y los efectos se pueden controlar fácilmente simplemente girando las perillas en el panel superior. Además, una variedad de interfaces de entrada optimizadas para la entrada de ritmo, bajo o melodía te permiten crear secuencias con la mayor rapidez posible.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 11 × 40 cm |
| Medidas | 339 x 189 x 45 mm |
| Incluye pedales | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Polifonía máxima | 24 |
| Modelo | ELECTRIBE 2 Sampler |
| Cantidad de ritmos | 920 |
| Con interfaz MIDI | Sí |
| Tipos de alimentación | Fuente |
| Cantidad de llaves | 27 |
| color | Rojo |
| voltaje | 220V |
| medidas | 339 x 189 x 45 mm |
| marca | Korg |
| incluye-pedales | No |
| condicion-del-item | Nuevo |
| cantidad-de-teclas | 27 |
| polifonia-maxima | 24 |
| modelo | ELECTRIBE 2 Sampler |
| tipos-de-alimentacion | Fuente |
| cantidad-de-ritmos | 920 |
| con-interfaz-midi | Sí |
| Marca Producto | Korg |
| impuesto-interno | 0 % |
| iva | 21 % |


